|
Пишем кому какие кланы не нравятся или вы их ненавидите
|
|
| thug2 | Дата: Пятница, 06.07.2007, 16:14 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Пишем кому какие кланы не нравятся или вы их ненавидите
|
| |
|
|
| ZLOI | Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:25 | Сообщение # 2 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| мне не нравиться клан ..........
просто ебу всех -> www.rock-thaw.clan.su <- go go go www.zloi.3dn.ru <- go go go PLIZ NO VISIT www.thug2.ucoz.ru xaxaxaxa
|
| |
|
|
| B@M | Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:51 | Сообщение # 3 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| Мну бесит клан!!Gwh!И клан Файр!!
|
| |
|
|