Пятница, 26.06.2026, 02:09
2BT ФоРуМ Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Пишем кому какие кланы не нравятся или вы их ненавидите
thug2Дата: Пятница, 06.07.2007, 16:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишем кому какие кланы не нравятся или вы их ненавидите angry angry angry
 
ZLOIДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:25 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
мне не нравиться клан .......... happy

просто ебу всех -> www.rock-thaw.clan.su <- go go go www.zloi.3dn.ru <- go go go PLIZ NO VISIT www.thug2.ucoz.ru xaxaxaxa
 
B@MДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:51 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Мну бесит клан!!Gwh!И клан Файр!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz