Среда, 24.06.2026, 13:29
2BT ФоРуМ Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Что будем делать с кланом Evil
thug2Дата: Четверг, 07.06.2007, 20:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
Они меня заипали они играют с читам и трусят и банят ваще их клан гавно и я буду оч раз если он заткнутся и не будут себя щитать себя кланом № 1 хотя они и так тупые лохи ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue tongue cool cool angry angry wacko lol
 
DEFRAGДата: Пятница, 08.06.2007, 22:46 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
angry angry angry angry angry angry angry angry angry они в жопу всех заипали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я когдато хотел в этот клан!!!!!!!!!!!! nono nono nono nono nono но непошел

и я рад этому


Я ЗНАЮ ТОЧНО НАПЕРЁД
СЕГОДНЯ КТО-НИБУДЬ УМРЁТ,
Я ЗНАЮ ГДЕ И ЗНАЮ КАК
Я НЕ ГАДАЛКА, Я МАНЬЯК
 
thug2Дата: Среда, 04.07.2007, 17:53 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 5
Статус: Offline
ДА ты терь в моем клане вот былобы побольше народу было бы хорошо
 
ZLOIДата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:26 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
евил норм клан хули вам от него надо??? angry angry

просто ебу всех -> www.rock-thaw.clan.su <- go go go www.zloi.3dn.ru <- go go go PLIZ NO VISIT www.thug2.ucoz.ru xaxaxaxa
 
B@MДата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:51 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
там тока нормалъный чувак Darth и все!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz