|
Что будем делать с кланом Evil
|
|
|
|
|
|
| thug2 | Дата: Среда, 04.07.2007, 17:53 | Сообщение # 3 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
| ДА ты терь в моем клане вот былобы побольше народу было бы хорошо
|
| |
|
|
| ZLOI | Дата: Воскресенье, 08.07.2007, 22:26 | Сообщение # 4 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| евил норм клан хули вам от него надо???
просто ебу всех -> www.rock-thaw.clan.su <- go go go www.zloi.3dn.ru <- go go go PLIZ NO VISIT www.thug2.ucoz.ru xaxaxaxa
|
| |
|
|
| B@M | Дата: Воскресенье, 15.07.2007, 20:51 | Сообщение # 5 |
 Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
| там тока нормалъный чувак Darth и все!!
|
| |
|
|