HABEPHOДобавлено (30.08.2007, 00:26)
---------------------------------------------
Quote
Ну этого мало
вот зачем любить ,страдать
ведь все пути ведут в кровать
иш так ёб твою мать с
кровати надо начинать
я прав ?*
HABEPHOДобавлено (30.08.2007, 00:28)
---------------------------------------------
9 6yDy nNCATb ENG 6yKBAMN HACTPOYKi C6iliCb i BOT ZHOPA!!!!!!!!!!!

Добавлено (30.08.2007, 00:29)
---------------------------------------------
N ICQ KAKA9TO SCyKA B3LOMALA