Пятница, 17.05.2024, 06:17
2BT ФоРуМ Главная страницаРегистрацияВход
Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Любые темы » Чей сайт лучше?и на какой сайт посоветуете зайти » Команда *Dead*Crew (www.deadmau5.my1.ru)
Команда *Dead*Crew
Cyrax777Дата: Вторник, 01.05.2012, 11:32 | Сообщение # 1
ЧуВаКк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,вас приветствует глава команды *Dead*Crew - DScyrax.
Немного о нашей команде:Мы создавались как замена умершему *DS*Clan`у,думаю,что нам удалось.Мы играем во все игры

серии Tony Hawk`s Pro Skater(THPS),а это значит,что про эти игры знаем много.Мы не используем такие понятия,как

нуб,так-как это плохо!Мы - вполне адекватная команда,таких единицы в мире THPS.
Играем мы с 2011 года(14.06.11),и за этот год повидали немало:Приход и уход людей,раз

умирали,оживали,развивались,переходили в разные стили катания.Но если мы живы после таких событий,то это

доказывает,что мы - *Dead*Crew,упрямая команда,которая будет жить до конца!На нашем форуме можно увидеть кучу

разделов,в которых можно просто пообщаться,задавать вопросы,получать ответы,учиться разным примудростям в различных

сферах.Помогаем всем,кто ведёт себя хорошо и не конфликтует с администрацией.
Так-же нам нужны игроки(Ну как-же без них),те игроки,которые не уйдут от нас через несколько недель.Со временем

правила будут ужесточаться.

Правила сайта и команды:

Правила для пользователей

1.Не материть других пользователей сайта(Если кто-то так делает - сообщите мне в ЛС,скайп - dscyrax-pro или на

thug2.cyrax777@mail.ru.При этом мне будут нужны доказательства(Ссылка на тему или скриншот) и ник обидчика)
2.Не создавать темы,у которых нет смысла или темы,содержащие оскорбления на других пользователей данного сайта
3.Не спамить и флудить на форуме
4.Не копировать темы с нашего сайта(Если копируйте,то ставьте такую ссылку - ©*Dead*Crew)
5.Не спамить другим пользователям сайта в ЛС или в репутацию
6.Не грубить простым пользователям

Правила для администраторов и модераторов

1.Не банить людей без причины(Если забанили,то обязательно объясните за что)
2.Не допускать очень много ошибок(Грамматических) на форуме
3.Не воровать темы у других пользователей сайта(то есть не подписывать себя автором чужой темы)
4.Не изменять дизайн полностью или частично без моего разрешения(DScyrax)

P.S - Правила для простых пользователей так-же расчитаны на администрацию и модераторов

Нарушение перечисленных правил карается БАНОМ НАВСЕГДА!


Сайт команды: http://deadmau5.my1.ru


Сообщение отредактировал Cyrax777 - Вторник, 01.05.2012, 11:33
 
Forum » Любые темы » Чей сайт лучше?и на какой сайт посоветуете зайти » Команда *Dead*Crew (www.deadmau5.my1.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006Хостинг от uCoz